البرنامج الزمني للفعاليات

البرنامج الزمني للفعاليات

ملف البرانامج الثقافي
  • اليوم 1 22 Feb 2024
  • اليوم 2 23 Feb 2024
  • اليوم 3 24 Feb 2024
  • اليوم 4 25 Feb 2024
  • اليوم 5 26 Feb 2024
  • اليوم 6 27 Feb 2024
  • اليوم 7 28 Feb 2024
  • اليوم 8 29 Feb 2024
  • اليوم 9 01 Mar 2024
  • اليوم 10 02 Mar 2024
10:00 - 11:30
ركن الضاد
الهيئة العامة لسوق المال

ورشة: التأمين والاستثمار مع مزنة وعمّار

11:30 - 13:00
ركن الضاد
جماعة الأديب الصغير

فعالية: مع الأديب الصير

16:00 - 17:00
ركن الضاد
شهد جمال البطاشي

فعالية: الرسم في قلادة

17:00 - 18:30
ركن الضاد
برنامج الشركات الناشئة العمانية الواعدة

فعالية: مغامرات قصصية لتنمية المهارات الريادية

10:00 - 12:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم التحديات

10:00 - 12:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم التصوير

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم التصوير

10:00 - 12:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم الهوية العمانية الثقافية

10:00 - 12:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية قسم الفنون

10:00 - 12:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم العلوم والابتكار

10:00 - 12:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قسم الإعلام

10:00 - 11:00
ركن المسرح
المدرب عبدالعزيز بن راشد الشافعي

مسابقة : صغارنا قانونيون

11:00 - 12:00
ركن المسرح
مديرية التربية والتعليم بمحافظة الداخلية

مسرحية: البلورة

16:00 - 17:00
ركن الضاد
- سارة بنت سالم حمد الغيثية - نور علي محمد الفارسي

فعالية: أنشطة ذهنية للطلبة في الفهم واالستيعـــاب وكسر الجمود

17:00 - 18:00
ركن الضاد
برنامج الشركات الناشئة العمانية الواعدة

فعالية: مغامرات قصصية لتنمية المهارات الريادية

18:00 - 19:00
ركن الضاد
والء أحمد

فعالية: آيسكريم أللوان

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قســــم الهويـــــــة العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

فعالية: قســــــــم الفنـــــــــــون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الاعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

17:00 - 20:00
ركن متحف الطفل
جامعة التقنية والعلوم التطبيقية ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

الابتكارات العلمية

16:00 - 17:00
ركن المسرح
مذيع المسرح - المتحدثة عائشة الكثيرية - المتحدثة / هدى اللواتية

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا وفقرة أبطال تحدث كي أراك

17:00 - 18:00
ركن المسرح
الحكواتية وفاء الحنشية ـ الحكواتية نوال الدرمكية

حكايات من بلادي

18:00 - 19:00
ركن المسرح
فرقة الطموح المسرحية الأهلية

أخوة الكبريت

19:00 - 20:00
ركن المسرح
شركة طموح للإنتاج الفني

صندوق الحكايات

20:00 - 21:00
ركن المسرح
جمال المحروقي + مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية + ألعاب خفة

16:30 - 18:00
الركن الأخضر
مارية إبراهيم الرحبي

عالم البحار

18:30 - 20:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

التأمين والاستثمار مع مزنة وعمار

10:00 - 11:30
ركن الضاد
مكتبة حتى المعرفة الأهلية التطوعية

اقرأ القصة وارسم النهاية

11:30 - 13:00
ركن الضاد
رقية بنت بدر الريامية

بتلويني أعرف حقوقي

14:00 - 15:30
ركن الضاد
جهاز الرقابة المالية

أمين وأمينة

17:00 - 18:00
ركن الضاد
برنامج الشركات الناشئة العمانية الواعدة

مغامرات قصصية لتنمية المهارات الريادية

19:00 - 21:00
ركن الضاد
قسم ثقافة الطفل

تدشين وتوقيع كتاب سلسلة عمان تحكي الجزء الثاني

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 11:00
ركن المسرح
مذيع المسرح - المتحدثه ترجمان السيفية - المتحدث جاسم النخيلي

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا وفقرة أبطال تحدث كي أراك

11:00 - 12:00
ركن المسرح
دار الأنشطة التربوبة

عرض أفلام قصيرة مدرسية ومسرحية العرائس (القراءة)

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

16:00 - 17:00
ركن المسرح
هند الفارسي

مسابقة نجم الخطابة

17:00 - 18:00
ركن المسرح
الحكواتية وفاء الحنشية ـ الحكواتي محمد القمشوعي

حكايات من بلادي

18:00 - 19:00
ركن المسرح
مذيع المسرح مع مجموعة من المواهب الطلابية

ترفيهية تفاعلية مع الأطفال

19:00 - 20:00
ركن المسرح
شركة طموح للإنتاج الفني

صندوق الحكايات

20:00 - 21:00
ركن المسرح
مذيع المسرح + جمال المحروقي

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا + ألعاب الخفة

13:00 - 15:00
الركن الأخضر
المتحف الوطني ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

الرسم بالألوان المائية

17:00 - 18:00
الركن الأخضر
غدير يوسف سيف الرحبي

الكون

19:00 - 21:00
الركن الأخضر
وزارة التربية والتعليم

المساهمة في تحقيق رؤية الركن

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

10:00 - 11:30
ركن الضاد
مكتبة حتى المعرفة الأهلية التطوعية

اقرأ القصة وارسم النهاية

11:30 - 13:00
ركن الضاد
رقية بنت بدر الريامية

بتلويني أعرف حقوقي

14:00 - 15:30
ركن الضاد
جهاز الرقابة المالية

أمين وأمينة

17:00 - 18:00
ركن الضاد
برنامج الشركات الناشئة العمانية الواعدة

مغامرات قصصية لتنمية المهارات الريادية

19:00 - 21:00
ركن الضاد
قسم ثقافة الطفل

تدشين وتوقيع كتاب سلسلة عمان تحكي الجزء الثاني

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 11:00
ركن المسرح
مذيع المسرح - المتحدثه ترجمان السيفية - المتحدث جاسم النخيلي

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا وفقرة أبطال تحدث كي أراك

11:00 - 12:00
ركن المسرح
دار الأنشطة التربوبة

عرض أفلام قصيرة مدرسية ومسرحية العرائس (القراءة)

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

16:00 - 17:00
ركن المسرح
هند الفارسي

مسابقة نجم الخطابة

17:00 - 18:00
ركن المسرح
الحكواتية وفاء الحنشية ـ الحكواتي محمد القمشوعي

حكايات من بلادي

18:00 - 19:00
ركن المسرح
مذيع المسرح مع مجموعة من المواهب الطلابية

ترفيهية تفاعلية مع الأطفال

19:00 - 20:00
ركن المسرح
شركة طموح للإنتاج الفني

صندوق الحكايات

20:00 - 21:00
ركن المسرح
مذيع المسرح + جمال المحروقي

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا + ألعاب الخفة

13:00 - 15:00
الركن الأخضر
المتحف الوطني ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

الرسم بالألوان المائية

17:00 - 18:00
الركن الأخضر
غدير يوسف سيف الرحبي

الكون

19:00 - 21:00
الركن الأخضر
وزارة التربية والتعليم

المساهمة في تحقيق رؤية الركن

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

10:00 - 11:30
ركن الضاد
سارة سعيد اللوغاتية

لوحات الصلصال

11:30 - 13:30
ركن الضاد
صفاء حامد خلفان الريامية ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

قصة وشخصيات

13:30 - 15:00
ركن الضاد
الفاضل / محمود اليحيائي

تحسين مهارات القراءة السريعة

16:30 - 18:00
ركن الضاد
برنامج الشركات الناشئة العمانية الواعدة

مغامرات قصصية لتنمية المهارات الريادية

18:00 - 19:30
ركن الضاد
شاكرة عبدالرحيم سعيد المغيري

صناعة دفتر مذكراتي

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

11:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
المدرب /عبدالرحمن بن سعيد الساعدي ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

تدريبية حول استخدام الذكاء الإصطناعي

10:00 - 11:00
ركن المسرح
مذيع المسرح -المتحدث / جاسم النخيلي -المتحدث / روفان محمود

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا وفقرة أبطال تحدث كي أراك

11:00 - 12:00
ركن المسرح
أ. عائشة بنت محمد المقبالية

مسرح الظل

12:00 - 22:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

16:00 - 17:00
ركن المسرح
نوال بنت سعيد العرفاتي

مسابقة في مسرحنا موهوب

17:00 - 18:00
ركن المسرح
فاطمة بنت حمد العميرية

حوارية مع أطفال قراء و كتاب

18:00 - 19:00
ركن المسرح
الكاتب البحريني / إبراهيم سند - الناشر الأردني / مؤنس الحطاب - إدارة الحوار الكاتبة / فوزية الفهدية

حوارية (بناء الهوية الثقافية في كتب الأطفال )

19:00 - 20:00
ركن المسرح
شركة طموح للإنتاج الفني

صندوق الحكايات

20:00 - 21:00
ركن المسرح
مذيع المسرح + جمال المحروقي

مسابقات تفاعلية + عرض ألعاب الخفة

10:00 - 12:00
الركن الأخضر
شركة بيئة

تعليمية للأطفال

17:00 - 19:00
الركن الأخضر
سارة بنت راشد الطليبية

تشكيلات هندسية

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

19:00 - 20:00
الركن الأخضر
الكاتب الدكتور إيهاب القسطاوي

حكي لكتاب ( محاكمة طيور بريئة )

11:00 - 12:30
ركن الضاد
الكاتب إبراهيم سند

كلنا نكتب القصة

10:00 - 14:30
ركن الضاد
جمهية المرأة العمانية بولاية ضنك و متحف الطفل ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

جلسات القراءة للأطفال

16:00 - 17:30
ركن الضاد
برنامج الشركات الناشئة العمانية الواعدة

مغامرات قصصية لتنمية المهارات الريادية

18:00 - 19:30
ركن الضاد
الكاتب الدكتور إيهاب القسطاوي

حكي (قصة مختارة)

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 11:00
ركن المسرح
ليلى البرواني - حنان البطاشي

مسابقات تعوية للطلاب الجاليات الأجنبية

10:00 - 11:00
ركن المسرح
ليلى البرواني - حنان البطاشي

مسابقات تعوية للطلاب الجاليات الأجنبية

10:00 - 12:00
ركن المسرح
دائراة المواطنة بالتعاون مع قسم الأنشطة التربوية بمديرية التربية والتعليم بمسقط

(مواطني ) ومسرحية العرائس (المواطنة الرقمية)

16:00 - 17:00
ركن المسرح
أ. حمود الطوقي وبشرى الحارثي

فعالية مجلة مرشد

17:00 - 18:00
ركن المسرح
دائرة الأنشطة التربوية

عزف موسيقى طلابي - الحكواتي في اللغة العربية

18:00 - 19:00
ركن المسرح
الحكواتي / محمد القمشوعي - الحكواتية / ثمنه الجندل

حكايات من بلادي

19:00 - 20:00
ركن المسرح
تقديم جمال المحروقي

ألعاب الخفة

20:00 - 21:00
ركن المسرح
شركة طموح للإنتاج الفني

مواهب أطفالنا + صندوق الحكايات

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات و أنشطة تفاعلية للأطفال

10:00 - 12:00
الركن الأخضر
شركة بيئة

ورشة تعليمية للأطفال

16:00 - 18:00
الركن الأخضر
مدرسة بسياء للتعليم الأساسي

الكوخ الأخضر

18:30 - 20:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

التأمين والاستثمار مع مزنة وعمار

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

10:00 - 11:30
ركن الضاد
جميلة بنت عبدالله الراشدية

معنا سنقرأ

11:30 - 13:00
ركن الضاد
شفى حمد خلف السعيدية

قصتي أعيد صياغتها

16:00 - 17:30
ركن الضاد
سندس حمد السالمي

الرسم على الحقائب

17:30 - 19:00
ركن الضاد
مجلس رواق الأدب

صنع أغلفة كوميكس

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الاعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 12:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

التأمين والاستثمار مع مزنة وعمار

16:00 - 18:00
الركن الأخضر
مكتبة المعرفة العامة

اصنع بيدي

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

18:00 - 20:00
الركن الأخضر
أسماء بنت مسعود الحمدانية

بصمة

10:00 - 11:00
ركن المسرح
رقية بنت بدر الريامية

مسابقات توعوية عن حقوق الإنسان

11:00 - 12:00
ركن المسرح
نوال بنت سعيد العرفاتي

مسابقة في مسرحنا موهوب

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

16:00 - 17:00
ركن المسرح
فاطمة بنت حمد العميرية

حوارية مع أطفال قراء و كتاب

17:00 - 18:00
ركن المسرح
الحكواتية ميثاء المنذرية + الحكواتية ثمنة الجندة

حكايات من بلادي

18:00 - 19:00
ركن المسرح
مجموعة الطفولة - جامعة السلطان قابوس

مسابقات و أنشطة تفاعلية للأطفال

16:00 - 22:00
ركن الضاد
طلبة مديرية التربية والتعليم بجنوب الباطنة

ويستمر المطر

16:00 - 22:00
ركن المسرح
مذيع المسرح + جمال المحروقي

مسابقات تفاعلية + ألعاب خفة

10:00 - 11:30
ركن الضاد
عائشة منصور البحري

اعرف حقوقي

11:30 - 13:00
ركن الضاد
مارية إبراهيم الرحبي

فواصل كتاب

13:00 - 14:30
ركن الضاد
مركز حدائق الفكر

ورشة في الكتابة الإبداعية

16:00 - 17:30
ركن الضاد
شمساء محمد البلوشية

فن الديكوباج

18:00 - 19:30
ركن الضاد
سارة سعيد اللوغانية

دمى الأكواب

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 11:00
ركن المسرح
نورة بنت عامر الخاطرية

مسابقات فرح ومرح

11:00 - 12:00
ركن المسرح
الحكواتي المغربي ادريس الجاي قسم ثقافة الطفل

حكايات من بلاد المغرب

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مجموعة الطفولة - مرام البلوشية

مسابقات و أنشطة تفاعلية للأطفال

17:00 - 18:00
ركن المسرح
الحكواتي المغربي ادريس الجاي قسم ثقافة الطفل - إدارة الحوار الباحث والحكواتي عبدالعزيز الراشدي

حوارية (تأثير الثقافة العربية على الحكايات الشعبية الألمانية من خلال تجربة الحكواتي المغربي ادريس الجاي )

18:00 - 19:00
ركن المسرح
فرقة مسرح الدن للثقافة والفن

أصابع جميل

19:00 - 20:00
ركن المسرح
الحكواتي/ راشد الغافري + الحكواتي / محمد القمشوعي

حكايات من بلادي

20:00 - 21:00
ركن المسرح
الحكواتي أنطوني اسطفان

حكايات من المكتبة

10:00 - 12:00
الركن الأخضر
هيئة البيئة

فعاليات منوعة

13:00 - 15:00
الركن الأخضر
المتحف الوطني ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

صناعة الرمح

16:00 - 18:00
الركن الأخضر
رحمة المعمري - ندى خميس

كنوز بيئتي عمان

18:30 - 20:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

التأمين والاستثمار مع مزنة وعمار

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

10:00 - 11:30
ركن الضاد
إيمان سليم الكلبانية

التوعية يقانون الطفل

11:30 - 12:30
ركن الضاد
ثريا المسكرية

قصص أنا أشعر لترشيد المشاعر لدى الطفل

15:00 - 17:00
ركن الضاد
جهاز الرقابة المالية

مجسمات ورقية ثلاثية الأبعاد ( دميتي الورقية )

17:00 - 18:30
ركن الضاد
مجلس رواق الأدب

أمين وأمينة

18:30 - 20:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

المؤلف الصغير

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 11:00
ركن المسرح
الحكواتي راشد الغافري ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

حكاوي من التراث

11:00 - 12:00
ركن المسرح
مدرسة السلطان الخاصة

مسرح عرائس

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

17:30 - 18:20
ركن المسرح
مجموعة الطفولة

مسابقات وأنشطة تفاعلية للأطفال

18:20 - 17:20
ركن المسرح
الحكواتي المغربي / إدريس الجاي ، الحكواتي/ أحمد الراشدي

حكايات من بلادي

19:10 - 20:10
ركن المسرح
فريق إبتسامتي ( بشاير الراشدية)

تفاعلية صحية للأطفال (نظافة الأسنان والفم)

20:10 - 21:00
ركن المسرح
الحكواتي أنطوني أسطفان

حكايات الذكاء الصناعي

18:30 - 20:00
الركن الأخضر
سعاد السعدي

سلسلة ورش فكر - إبداع - بذكاء

17:00 - 18:30
الركن الأخضر
سارة سعيد على اللوغانية

تلوين أصيص الزرع

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
صندوق الحماية الإجتكاعية

سنتعلم الإدخار مع سيف وعمار

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

10:00 - 11:30
ركن الضاد
موزة المزروعي

التوعية يقانون الطفل

11:30 - 12:30
ركن الضاد
إيمان سليم الكلبانية

قصص أنا أشعر لترشيد المشاعر لدى الطفل

15:30 - 17:00
ركن الضاد
ثريا المسكرية

مجسمات ورقية ثلاثية الأبعاد ( دميتي الورقية )

17:00 - 18:30
ركن الضاد
جهاز الرقابة المالية

أمين وأمينة

18:30 - 20:00
ركن الضاد
مجلس رواق الأدب

المؤلف الصغير

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم والابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

10:00 - 11:00
ركن المسرح
الحكواتي راشد الغافري ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

حكاوي من التراث

11:00 - 12:00
ركن المسرح
مدرسة السلطان الخاصة

مسرح عرائس

12:00 - 13:00
ركن المسرح
مذيع المسرح

مسابقات تفاعلية ومواهب أطفالنا

17:30 - 18:20
ركن المسرح
مجموعة الطفولة

مسابقات وأنشطة تفاعلية للأطفال

18:20 - 19:20
ركن المسرح
الحكواتي المغربي / إدريس الجاي ، الحكواتي/ أحمد الراشدي

حكايات من بلادي

19:10 - 20:10
ركن المسرح
فريق إبتسامتي ( بشاير الراشدية)

تفاعلية صحية للأطفال (نظافة الأسنان والفم)

20:10 - 21:00
ركن المسرح
الحكواتي أنطوني أسطفان

حكايات الذكاء الصناعي

10:00 - 12:00
الركن الأخضر
سعاد السعدي

سلسلة ورش فكر - إبداع - بذكاء

18:30 - 20:00
الركن الأخضر
سارة سعيد على اللوغانية

تلوين أصيص الزرع

17:00 - 18:30
الركن الأخضر
صندوق الحماية الإجتماعية

سنتعلم الإدخار مع سيف وعمار

16:00 - 20:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

16:00 - 17:30
ركن الضاد
خالد سالم الهنداسي

حكاية القارب الذي لا يغرق

18:00 - 19:30
ركن الضاد
محمد بن مبارك البراشدي

طفلي يقرأ

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم و الابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

17:00 - 18:00
ركن المسرح

تحدث كالقائد

18:00 - 19:00
ركن المسرح
نادي التحدث (التوستماستر) بعبري ضمن فعاليات ضيف شرف المعرض

التحدث و مواجهة الجمهور

19:00 - 20:00
ركن المسرح
طلبة مديرية التربية والتعليم بالظاهرة

لاتغضب

16:00 - 17:00
الركن الأخضر
صندوق الحماية الاجتماعية

سنتعلم التكافل مع ناعس و السنجاب

16:00 - 22:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

17:00 - 19:00
الركن الأخضر

الطباعة على الخشب

19:00 - 21:00
الركن الأخضر

قراءة قصة عنكبوت الغار

10:00 - 13:00
ركن الضاد

لنرتقي بوعينا

15:00 - 17:00
ركن الضاد

أنشطة فنية وثقافية للطفل

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الهوية العمانية الثقافية

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الفنون

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم العلوم و الابتكار

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم الإعلام

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التحديات

16:00 - 22:00
ركن متحف الطفل
متحف الطفل

قسم التصوير

16:00 - 17:00
ركن المسرح
مجموعة الطفولة(مرام البلوشية)

مسابقات وأنشطة تفاعلية للاطفال

17:00 - 18:00
ركن المسرح
مدرسة القادة الخاصة

عروض مسرحيات دمى وعرائس

16:00 - 20:00
الركن الأخضر
الهيئة العامة لسوق المال

ساحة المستثمر الصغير

10:00 - 12:00
الركن الأخضر
مختبر المرح

إعادة التدوير

Choose Your Demo
You will find much more options for colors and styling in admin panel. This color picker is used only for demonstation purposes.
Purchase now